Регистр инструкторов по первой помощи РКК

Обучение слушателей приемам оказания первой помощи по нашим программам осуществляют инструкторы и тренеры Российского Красного Креста, имеющие в своем большинстве многолетний опыт работы.

Раз в 3 года инструкторы и тренеры Российского Красного Креста проходят переаттестацию по программе Международной Федерации Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.

Все сертификаты имеют уникальный идентификационный номер, информация об инструкторах и тренерах и, выданных им, сертификатах вносится в Регистр инструкторов по первой помощи Российского Красного Креста.

 



Ресурсно-образовательный центр РКК (Москва)

  • Храмеева Лариса Викторовна - мастер-тренер
  • Должанский Василий Всеволодович - инструктор
  • Диких Марина Ивановна - инструктор
  • Кизиков Дмитрий Александрович - инструктор
  • Гущина Екатерина Сергеевна - инструктор
  • Быков Павел Анатольевич - инструктор
  • Орлов Михаил Константинович - инструктор
  • Ковальчук Алексей Константинович - инструктор
  • Оводов Борис Викторович - инструктор
  • Михайлиди Сергей Александрович - инструктор


Учебный центр Астраханского областного отделения РКК

  • Кинарова Анна Александровна - тренер
  • Беспечнова Елена Геннадьевна - инструктор
  • Покусаева Валентина Николаевна - инструктор
  • Жалбусинова Асима Ерсаиновна - инструктор

Учебный центр Вологодского регионального отделения РКК

  • Пышкин Александр Михайлович - инструктор

Учебный центр Дагестанского регионального отделения РКК

  • Аташев Абуталиб Абиюсупович - тренер
  • Ихласов Атлыгиши Ихласович - инструктор
  • Нурмагомедова Муъминат Сиражудиновна - инструктор

Учебный центр Есентукского местного отделения Ставропольского РО РКК

  • Архипова В.О. - инструктор
  • Проценко Елена Анатольевна - инструктор

Учебный центр Крымского регионального отделения РКК

  • Баучкин Владимир Иванович - инструктор

Учебный центр Ульяновского регионального отделения РКК

  • Сибагатулина Елена Ивановна - инструктор
  • Корсакова Александра Борисовна - инструктор
  • Латыпова Лилия Ильдусовна - инструктор

Учебный центр Тульского областного отделения РКК

  • Дубровская Ольга Ивановна - инструктор
  • Булгакова Елена Сергеевна - инструктор
  • Фатеева Галина Анатольевна - инструктор

Учебный центр Мурманского регионального отделения РКК

  • Коровченко Эдуард Всеволодович - инструктор
  • Сидоренко Ольга Евгеньевна - инструктор

Учебный центр Ростовского регионального отделения РКК

  • Салтыкова Ольга Сергеевна - инструктор
  • Хлиян Сергей Агопович - инструктор

Учебный центр Томского областного отделения РКК

  • Кулешова Анжелика Владимировна - инструктор
  • Булатова Наталья Николаевна - инструктор
  • Гринберг Людмила Каюмовна - инструктор
  • Качурина Кристина Валерьевна - инструктор
  • Бугаенко Борис Александрович - инструктор
  • Ермакова Ольга Владимировна - инструктор
  • Ларионова Гузалия Шамшутдиновна - инструктор

Учебный центр Северо-Осетинского республиканского отделения РКК

  • Небасуй Сергей Викторович - тренер
  • Дзгоева Алла Эльбрусовна - инструктор
  • Галушкина Евгения Юрьевна - инструктор
  • Дзанагова Алла Константиновна - инструктор

Учебный центр Пензенского регионального отделения РКК

  • Шот Татьяна Федоровна - инструктор

Учебный центр Хабаровского краевого отделения РКК

  • Чукавина Татьяна Анатольевна - инструктор
  • Ильиных Юлия Викторовна - инструктор

Учебный центр Камчатского регионального отделения РКК

  • Матиевская Ольга Михайловна - инструктор
  • Калинин Евгений Викторович - инструктор

Учебный центр Иркутского областного отделения РКК

  • Коломанова Марина Ивановна - тренер
  • Жихарева Дарья Дмитриевна - инструктор
  • Волк Алексей Александрович - инструктор
  • Куколина Надежда Владимировна - инструктор
  • Федоров Георгий Александрович - инструктор
  • Сухарев Алексей Алексеевич - инструктор
  • Муратова Татьяна Михайловна - инструктор

Учебный центр Калининградского регионального отделения РКК

  • Фендерова Наталья Васильевна - инструктор
  • Голиков Вячеслав Евгеньевич - инструктор

Учебный центр Чеченского регионального отделения РКК

  • Захираев Хизир Саламуевич - тренер
  • Саламова Медина Умаровна - инструктор

Учебный центр Севастопольского регионального отделения РКК

  • Золотухина Юлия Игоревна - инструктор

Учебный центр Пермского регионального отделения РКК

  • Сытина Галина Николаевна - инструктор
  • Истомина Екатерина Александровна - инструктор
  • Спиваков Вячеслав Андреевич - инструктор
  • Осипова Дарья Андреевна - инструктор
  • Жижикина Ираида Григорьевна - инструктор
  • Ковина Татьяна Сергеевна - инструктор
  • Оборина Елена Ивановна - инструктор
  • Бикчантаева Надежда Дмитриевна - инструктор
  • Гизатуллина Наталья Юрьевна - инструктор
  • Гизатуллин Сагит Салихзянович - инструктор

Учебный центр Воскресенского местного отделения МОРО РКК

  • Воеводина Татьяна Николаевна - инструктор
  • Киященко Иван Михайлович - инструктор

Учебный центр Ленинградского областного регионального отделения РКК

  • Швецова Валерия Дмитриевна - инструктор
  • Иванов Денис Александрович - инструктор
  • Лопаткина Юлия Сергеевна - инструктор
  • Муравьев Алексей Николаевич - инструктор
  • Николаева Маргарита Георгиевна - инструктор
  • Федосеенко Анна Владимировна - инструктор
  • Потапов Максим Витальевич - инструктор
  • Задера Сергей Иванович - инструктор
  • Хмельницкий Виталий Валентинович - инструктор

Учебный центр Кабардино-Балкарского регионального отделения РКК

  • Анчекова Лидия Аскарбиевна - тренер
  • Мутовалова Олеся   Юрьевна - инструктор
  • Глашева Амина Халид-Ивановна - инструктор
  • Берданова Елена Ивановна - инструктор
  • Анчекова Лиана Султановна - инструктор
  • Умарова Залина - инструктор

Учебный центр Ингушского республиканского отделения РКК

  • Шейхов Рустам Габи-Магомедович - инструктор
  • Хачубаров Хас-Магомед Хасиевич - инструктор
  • Вадилов Адам Исаевич - инструктор

Учебный центр Свердловского областного отделения РКК

  • Вершинин Дмитрий Федорович - тренер
  • Гейдеман Роман Альфредович - инструктор

Учебный центр Орловского регионального отделения РКК

  • Маслеников Александр Александрович - инструктор
  • Болгова Екатерина Владимировна - инструктор
  • Полухина Татьяна Игоревна - инструктор

Учебный центр Чувашского республиканского отделения РКК

  • Абукина Ольга Николаевна - инструктор
  • Загорская Елена Васильевна - инструктор

Учебный центр Приморского краевого отделения РКК

  • Косинская Серафима Артуровна - инструктор
  • Ильина Надежда Андреевна - инструктор
  • Еременко Юлия Владимировна - инструктор
  • Акуленко Анатолий Александрович - инструктор
  • Малеева Светлана Владимировна - инструктор
  • Литвинова Наталья Вячеславовна - инструктор
  • Иванова Ирина Викторовна - инструктор
  • Момот Анастасия Евгеньевна - инструктор
  • Шатова Алена Викторовна - инструктор
  • Антонова Мария Андреевна - инструктор
  • Доронина Александра Сергеевна - инструктор
  • Яковлева Диана Игоревна - инструктор
  • Андреева Ирина Владимировна - инструктор
  • Макарова Ирина Юрьевна - инструктор
  • Щурий Роман Васильевич - инструктор
  • Садковский Алексей Михайлович - инструктор

Учебный центр Тюменского областного отделения РКК

  • Падалкина Елена Константиновна - инструктор
  • Морозова Елена Александровна - инструктор

Учебный центр Орловского городского (местного) отделения РКК

  • Бурковская Валерия Валерьевна - инструктор
  • Бурковская Вероника Валерьевна - инструктор
  • Бурковский Валерий Владимирович - инструктор
  • Ноздрина Юлия Сергеевна - инструктор
  • Сусько Дмитрий Александрович - инструктор

Учебный центр Удмуртского республиканского отделения РКК

  • Васильев Вячеслав Александрович - инструктор

Учебный центр Владимирского регионального отделения РКК

  • Соколова Ирина Павловна - инструктор
  • Шейко Асия Фаизовна - инструктор

Учебный центр Курского регионального отделения РКК

  • Новикова Татьяна Павловна - инструктор
  • Степанова Татьяна Степановна - инструктор

Учебный центр Белгородского регионального отделения РКК

  • Тупицына Ирина Игоревна - инструктор

Учебный центр Адыгейского республиканского отделения РКК

  • Бахвалова Юлия Станиславовна - инструктор
  • Бахвалова С.А. - инструктор
  • Наниз М.Р. - инструктор

Учебный центр Новосибирского областного отделения РКК

  • Евстифеева Нина Васильевна - инструктор
  • Зырянов Алексей Петрович - инструктор
  • Цильковская Агния Валентиновна - инструктор
  • Шамова Анастасия Александровна - инструктор
  • Майорова Татьяна Николаевна - инструктор